Форма входа

Новое на форуме

  • Болталка-14 (1085)

  • Болталка-13 (9999)

  • Возвращение бывших (1090)

  • Пришлось вмешаться в чужую жизнь. (165)
    04 Апреля 2026 в 16:09
    Последний пост: Victor

  • ПЛОХО МНЕ. (2546)
    10 Января 2026 в 18:20
    Последний пост: Аэлита

  • Как пережить эту боль? (647)
    30 Декабря 2025 в 21:50
    Последний пост: Каркуша

  • "Личное пространство" супругов (4)
    30 Ноября 2025 в 00:13
    Последний пост: Victor

  • Цветение нарциссов (1403)
    26 Октября 2025 в 11:31
    Последний пост: Lidika

  • Кто попался на измене? (2582)
    20 Сентября 2025 в 22:46
    Последний пост: Аэлита

  • Информирование супруга любовника(цы) (538)
    03 Сентября 2025 в 10:55
    Последний пост: Влада

  • Интересные комментарии форума

    Автор: Admin
    Самые толковые посты
    Добавлено: 19 Марта 2019 22:03

    Сейчас на сайте


    Онлайн всего: 16
    Гостей: 16
    Пользователей: 0


    Сегодня были:

    Аэлита, Тантра, Gela55, astrasun
    Главная » 2013 » Май » 2 » Метод отстранения
    Шаман
    Записей:111
    Myyyshka
    Записей:81
    bighappy
    Записей:69
    LUCKY
    Записей:34
    Тантра
    Записей:32
    KaRo
    Записей:24
    lenkud
    Записей:23
    la777
    Записей:20
    Паутинка
    Записей:19
    Seron
    Записей:17


    12:33
    Метод отстранения
    Начиталась статей на сайте и у меня тоже возникла аналогия отношений в паре. С качелями.
    Нет, не каруселями, а вот были в детстве такие качалки вверх-вниз, когда двое сидят по разным краям и обязательно должны балансировать, чтобы качель качалась. Немного усилия и взметается партнер ввысь, теряя почву под ногами. Мгновение - и вот уже черед другого ловить удовольствие от преодоления гравитации, благодаря не реактивному двигателю, не вакуумной среде, а всего лишь взаимности.

    Но стоит одному поддаться назад, перевалить качель в свою сторону и, бац - останавливается движение. Другому бы тоже отстраниться в свою очередь, сделать усилие... но он медленно сползает к центру, перемещая на партнера давление. И нет больше былого азарта взлетов и приземлений, нет радости взаимодействия, один – затих на дне, другой – завис в воздухе. И решение проблемы-то очевидное – уйти тому, кто единственный может это сделать. Но как уйти так, чтобы другому не пришлось больно ударится об землю со всей высоты своего воодушевления?

    Автор: Зина
    Всего комментариев: 10 | Просмотров: 19487
    +3   Спам
    1. Мармеладка  (02 Мая 2013 13:11) [Материал]
    Но как уйти так, чтобы другому не пришлось больно ударится об землю со всей высоты своего воодушевления?Автор: Сергей Калмов.Сайт автора:
    Если зазевается, то точно ударится, а если будет контролировать ситуацию, то приземлится на ноги и тоже пойдет смело дальше. Как точно подмечено, в жизни так же происходит s7



    3. Зина  (02 Мая 2013 14:44) [Материал]
    О, да, идея, можна ведь и на ноги приземлиться. У кошек вот от природы это получается.



    4. Мармеладка  (02 Мая 2013 14:47) [Материал]
    Нам у братьев наших меньших всегда есть чему поучиться s12



    +3   Спам
    2. femme  (02 Мая 2013 13:15) [Материал]
    "Но как уйти так, чтобы другому не пришлось больно ударится об землю со всей высоты своего воодушевления?"
    А не все ли равно, как там этот Другой будет выкарабкиваться с этих качелей?
    Мне было пофиг! Ушла так, как было удобнее мне!
    Поскольку Другому было по барабану, как я с этих качелей выбиралась...



    +2   Спам
    5. DrFreeman  (02 Мая 2013 14:55) [Материал]
    Хм... есть же еще засада в этих качелях - если спрыгнуть и уйти первому, велика вероятность, что под весом второго, когда он будет падать - качельки то по "...." стукнут.... и весьма больно.....



    +1   Спам
    6. Зина  (02 Мая 2013 15:03) [Материал]
    s12 Тут нужна точность снайпера и выдержка Штирлица, чтобы не прозевать момент. А мы, барышни, его обычно оттягиваем до последнего. Но разадрай получился бы на славу: одна спрыгнула как стрекоза, другому доской по ценностям!



    +2   Спам
    7. Селеста  (02 Мая 2013 22:04) [Материал]
    /Но как уйти так, чтобы другому не пришлось больно ударится об землю со всей высоты своего воодушевления?/
    Вопрос человека, который статью не понял. Или не сталкивался. Или не думал.

    Отстраняются ДЛЯ СЕБЯ. Спрыгивают и уходят.



    8. Зина  (03 Мая 2013 13:30) [Материал]
    Вы не совсем поняли, вопрос в конце не имеет риторической окраски. Мужик уходит, женщине больно. А отстраняться надо было раньше, не для того, чтобы спрыгнуть, а чтобы продолжать.



    +1   Спам
    9. Milli  (03 Мая 2013 22:10) [Материал]
    Вообще-то, мы в эту жизнь пришли не для того, чтобы оправдывать чьи-то ожидания. И если один в паре зазевался, не успел "сгармонировать" с другим, что ж теперь это его Личная проблема. Но уходить надо всегда красиво. Хотя это связано с культурой человека.



    0  
    10. 1969  (23 Ноября 2015 10:55) [Материал]
    Есть столько замечательных статей, под любое настроение можно найти ценные взгляды, иногда даже выход из сложного положения. Многие девушки на сайте рассматривают метод отстранения- как метод наказания партнера. А это совсем не так. Приходят сюда на сайт за помощью, и первое что человек должен сделать- это ознакомиться с работой, уже проделанной предыдущими участниками. Это клад- читать комментарии 2013, 2014 года, все было, все ситуации уже не раз рассматривались. Просто вникни в историю сайта, прояви интерес.
    Ценные материалы находятся в статьях, вот в этой заметке очень- очень понятны рассуждения о методе отстранения. Ведь важно ещё вовремя это прочитать, в момент когда ищешь и так трудно найти.



    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Поиск по сайту

    Архив Стены

    Случайные| Популярные| Обсуждаемые

    07 Февраля 2014 в 13:40
    Автор: Марихуана +10
    Обратила внимание, что люди счастливо прожившие в браке 20 или 25, или 30 лет охладевают со временем друг к другу. Как не прискорбно, но физическая любовь к партнёру улетучивается быстрей, чем другие её составляющие.
    Но остаются другие частичк...Читать дальше.
    Просмотров: 6455 | Комментарии (126)

    24 Марта 2015 в 15:44
    Автор: Шаман +9
    Все знают, что наши русские женщины охотно выходят замуж за кого попало: за негров из Сомали, за папуасов из Новой Гвинеи и за арабов из стран Ближнего востока. Газеты и интернет то и дело пишут о несчастных судьбах таких жен, о том как их беспощадно...Читать дальше.
    Просмотров: 5751 | Комментарии (6)

    24 Февраля 2015 в 14:10
    Автор: Шаман +11
    Любовницы женатых мужчин нередко задаются вопросом "Любит ли он меня или только использует?". Им кажется, что если их любят, то это совсем уже другое дело, отношения априори становятся более высокими по самому этому факту любви.

    Я утверж...Читать дальше.
    Просмотров: 2917 | Комментарии (47)

    15 Октября 2014 в 08:18
    Автор: nabl +10
    Тема на стене про цветы всколыхнула один вопросик, который не дает успокоится. Заметила интересную (не знаю, можно ли это так назвать по всего двум примерам) тенденцию - мужчины, которые за день до дня рождения жены бегут в магазин и покупают букет, ...Читать дальше.
    Просмотров: 3807 | Комментарии (32)

    06 Апреля 2015 в 21:43
    Автор: Vиньетка +16
    Последнее время безумно занята, на форуме не бывала, только просматривала. Но сегодняшний «разгул демократии» просто вынудил расчехлить перо (практически, орало).
    Какой пафос! Какие эмоции! - Как только дело дошло до главного – до СОБСТВЕННОСТ...Читать дальше.
    Просмотров: 2580 | Комментарии (18)

    06 Ноября 2014 в 08:51
    Автор: Zulla +11
    Как вы считаете: чем больше мы открываемся любимому мужчине, тем меньше интереса он проявляет к своей женщине? Или просто зажираются?
    Сужу по своему опыту. Старалась создать комфорт и заботиться, т.е. завтраки, обеды, ужины всегда на столе, на...Читать дальше.
    Просмотров: 4734 | Комментарии (23)

    12 Ноября 2013 в 23:08
    Автор: LUCKY +14
    Можно ли избежать навязывания родительской модели семьи при создании своей, молодой?
    Я всё больше убеждаюсь, что это слишком редко случается. Сейчас наблюдаю это на примере своего сына.
    Сын и его любимая стали жить вместе, девушка стара...Читать дальше.
    Просмотров: 3725 | Комментарии (10)

    29 Августа 2013 в 10:38
    Автор: Тантра +17
    Если он подарок судьбы, то приходится как бы "помягче" сказать, закрыть глаза(подарок же!). Обижает? Придется простить! Каждое свидание с рюмки? Смиримся! Женат? Ну не прокажен же, ничего не поделаешь, сейчас вот прямо ничего не исправишь, зато я ему...Читать дальше.
    Просмотров: 3984 | Комментарии (13)

    11 Апреля 2015 в 16:39
    Автор: Шаман +11
    Если ты пуглива и нерешительна, то рискуешь допустить чтобы тебя захватили твои собственные страхи. А в таком случае ты не способна ни сама узнать своего мужчину, ни позволить ему узнать тебя. Что в любви делает тебя пугливой и нерешительной? То, что...Читать дальше.
    Просмотров: 2121 | Комментарии (0)

    16 Января 2018 в 18:26
    Автор: magarik +6
    Мистика сплошная.
    Ну, вот у нас намедни мужик лежал, обычный шахтер на пенции из района, в анамнезе инфаркт.
    400 км от областного центра, наминутачьку, и у него расслаивается аневризма аорты.
    Врачи районные молодцы, поставили диа...Читать дальше.
    Просмотров: 1183 | Комментарии (0)

    22 Марта 2013 в 20:13
    Автор: Ember +16
    Навеяло записью HappyGirl об её отце...

    Иногда я смотрю на своих родителей и умиляюсь. Он - спокойный как танк, мирный, неконфликтный, серьёзный, сдержанный и очень добрый мужик. Водитель-асс, толковый инженер. Она - эмоциональная, слегк...Читать дальше.
    Просмотров: 3151 | Комментарии (12)

    24 Сентября 2014 в 09:54
    Автор: Иришкин +17
    Уважаемые форумчане давайте поговорим о злости любовницы к жене и ее детям. Вот интересно за что может злиться любовница на жену , детей , ведь лезет в чужую семью и при этом злится? Как здесь советуют нужно при измене мужа разбираться с мужем , так ...Читать дальше.
    Просмотров: 7584 | Комментарии (99)

    07 Сентября 2016 в 21:51
    Автор: lenkud +16
    Говорят, что надежда умирает последней. Я бы убил её первой. Убита надежда - и пропадает страх, убита надежда - и человек становится деятельным, убита надежда - и появляется самостоятельность (М. Литвак).
    Надежда – это фура розовых кирпичей, к...Читать дальше.
    Просмотров: 2924 | Комментарии (7)

    30 Марта 2015 в 14:45
    Автор: Лотта +7
    Навеяло утверждениями любовниц о том, что они ни в чём не виноваты, мужчина сам пришёл, о том, что о чужой женщине они думать не должны, клятвы верности они ей не давали.

    О милосердии и солидарности. В Берлине в этом году, в связи с напл...Читать дальше.
    Просмотров: 2044 | Комментарии (83)

    29 Апреля 2014 в 10:05
    Автор: LUCKY +18
    Хочу поделиться своим рецептом счастья. Пусть послужит тому, кто нуждается и попал в мою прежнюю ловушку.
    Что было раньше. А раньше было так: я делила людей на "своих" и "чужих". Свои были также и родными-близкими и с ними всегда можно в разве...Читать дальше.
    Просмотров: 3451 | Комментарии (23)

    12 Апреля 2015 в 17:52
    Автор: Шаман +13
    Если ты чрезмерно понимающая и сострадательная, то в конечном счете может оказаться, что мужчина тебя бессовестно эксплуатирует. Способность твоя к пониманию и сочувствию к мужчине может затмить твой разум, тогда как тебе важно быть сильной и отстаив...Читать дальше.
    Просмотров: 2399 | Комментарии (11)